Рита Ора подтвердила, что на её втором полноценном альбоме можно будет услышать песни, продюсером которых выступил бойфренд певицы – диджей Кельвин Харрис. Не так давно пара представила свою первую совместную работу “I Will Never Let You Down” – трек уже успел занять первенство в британском чарте синглов.

Rita Ora

«Когда я оглашу название диска, то это будет очень крупное событие, – сказала Ора “Digital Spy”. – В центре концепции альбома любовь. Про то, что все знают о ней, чувствую её или думают, что чувствуют».

Она добавила: «Кельвин Харрис спродюсировал четыре песни для пластинки. Мы с ним сформировали хорошую команду во всех отношениях».

Отметим, что ранее Ора заявила о трудностях поддерживать отношения с Кельвином на расстоянии. Тем не менее, британская певица и шотландский диджей постоянно летают друг к другу, стараясь вместе пройти через трудности.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.