Rita Ora

Британская рэперша Рита Ора и американский R&B исполнитель Крис Браун выпустили новое видео на совместный трек “Body on Me”. Премьера ролика состоялась на официальном аккаунте Риты в сети YouTube.

Композиция стала третьим синглом в поддержку грядущего второго студийного альбома певицы, точная дата выхода которого пока неизвестна.

В ролике снялись оба артиста, между которыми в кадре разгорелась настоящая страсть. Сексуальный видеоряд пришёлся по нраву любителям и Риты, и Криса.

Ранее Рита рассказала о сотрудничестве с Крисом: «Моя любовь к нему живет на разных уровнях. Я вижу, как он обходителен со своим окружением, да и в целом хороший парень с добрым сердцем и любящей семьей. Здорово, что мы с ним встретились, потому что наша совместная песня чудо из чудес».

На данный момент песня сумела подняться до 23-й позиции бритаснкого чарта, что является самым слабым результатом для сольных синглов Риты Оры.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.