Rita Ora

Рита Ора поделилась с радиослушателями деталями нового сингла. Композиция, получившая название “I Will Never Let You Down”, была записана в дуэте с шотландским диджеем Кельвином Харрисом.

В интервью “BBC Radio 1” исполнительница хита “Radioactive” сказала: «Над вторым альбомом я работала целый год, а новая песня, которую я выпускаю, называется “I Will Never Let You Down”. Я думаю, что это один из самых крутых треков».

На вопрос ведущего, какие чувства Рита испытывает от того, что песня была записана с ее парнем Кельвином Харрисом, она ответила: «Если честно, то все было естественно. Я бы не создавала вещи, у которых нет смысла. Мы сидели дома, он начал напевать, потом – я, а позже мы напевали вместе».

Calvin Harris and Rita Ora out and about in Notting Hill ~~ May 13, 2013

Интересно и то, что ранее в одном из своих интервью Рита Ора заявила, несмотря на романтические отношения с Кельвином Харрисом, ей не нравится творчество своего бойфренда.

Обсуждая свою вторую пластинку, певица призналась, что на диск войдет совместная песня с популярным американским хип-хоп дуэтом Macklemore & Ryan Lewis: «У нас получился замечательный трек с Macklemore. Вас ждет еще много сюрпризов».

Дебютный альбом исполнительницы “ORA” поступил в продажу в августе 2012 года. Пластинка возглавила британский чарт, а в ее поддержку вышли хиты “RIP”, “How We Do (Party)”, “Shine Ya Light” и “Radioactive”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.