Рита Ора защитила Криса Брауна, назвав его «добрым человеком с добрым сердцем». Британская исполнительница также отметила, что работает с американским артистом над новым «прекрасным» треком.

Rita Ora

Ссылаясь на инцидент, когда Браун был осужден за избиение Рианны в 2009 году, Ора сказала в интервью издания “The Sun”: «Крис Браун сильный и влиятельный человек, который для меня очень важен в личном и профессиональном плане».

«Что касается дискриминации и мнения людей, то если у вас есть замечательная песня, всем должно быть все равно», – отметила звезда.

chris-brown

«Мне нравится он во всех своих проявлениях. Я вижу, как он обращается со своими людьми. Он добрый человек с добрым сердцем и любящей семьей».

«Так приятно, что мы наконец-то встретились. Наша совместная песня просто удивительная» – подытожила певица.

В прошлом месяце Рита Ора выпустила новый сингл “Poison”, который предназначен для ее второго студийного альбома. Пластинка должна выйти в продажу в этом году.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.