Ринго Старр скучает по своей группе The Beatles. Музыкант признался, что участники группы «очень любили друг друга» и были «как братья».

Ринго Старр

«Я мог сохранить мир и спокойствие, если у The Beatles произошёл взрыв. – сказал барабанщик в интервью “PA”. – После этого мы обычно зависали у меня дома, и всё становилось на свои места».

«Мы все были личностями. Мы были четвёркой братьев. Мы очень любили друг друга. Бывало так, что проснёшься утром в плохом настроении, но я помню, что у меня есть три брата. Да, я очень по ним скучаю. Невозможно не грустить по своей семье».

Ed Sullivan With The Beatles Ringo Starr George Harrison (died November 2001) John Lennon (died December 1980) And Paul Mccartney On The Set Of The Ed Sullivan Show. 1964

74-летний артист также добавил: «Мы доказывали всем, что музыка должна быть намного важнее, чем имя. Нам повезло записать великие песни, которыми я очень горжусь по сей день».

Напомним, что на этой неделе состоялся релиз 18 сольного альбома Ринго Старра “Postcards from Paradise”. Также в этом году музыкант будет включён в Зал славы рок-н-ролла.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.