Певица Рианна и звезда канала “Disney” Зендая неожиданно объединились и записали совместный трек под названием “89 Hours”.

Rihanna

Пару дней назад Твиттер взорвала новость о сотрудничестве Рианны с 18-летней звездой телеканала “Disney” Зендаей. Первой об этом сообщила композитор Ная Дион, написав в своем микроблоге: «Прямо сейчас работаем в студии с Зендаей, Рианной, Тимбалендом, Дайан Уоррен». Затем некоторые детали записи раскрыл звукорежиссер Фил Тан, известный по работе над такими хитами Рианны, как “Diamonds”, “We Found Love”, “SOS” и “What’s My Name”.

В своем микроблоге он поделился, что “89 Hours” не является «типичной электро-поп композицией» и опроверг слухи об участии Тимбаленда в работе над треком.

Пока неизвестно, в чей лонгплей войдет заявленная композиция. Рианна все еще продолжает работу над восьмым студийником, в то время как Зендая только начала запись второго альбома.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.