Популярная исполнительница представила долгожданную новинку – видео на свой новый сингл “We Found Love”.

Еще вчера Рианна написала в своем Твиттере, что премьера нового клипа состоится буквально в ближайшие часы. Певица сдержала обещание, представив экранизацию песни “We Found Love” – хита, который на протяжении вот уже двух недель возглавляет британский чарт и еженедельно поднимается все выше в американском.

Совсем недавно Рианна выпустила закулисное видео со съёмок, в которым мы рассмотрели некоторые детали. Как и ожидалось, перед нами раскрывается романтическая история, в которой принимает участие мужчина, внешне похожий на бывшего парня звезды Криса Брауна, который избил певицу прямо перед церемонией Грэмми.

Напомним, что видео снимали целых три дня в Белфасте. Во время работы над одной из сцен, район пришлось оцепить полицией из-за толпы, которая скопилась, чтобы посмотреть на певицу.

В одной из сцен можно увидеть Кэлвина Харриса, который принимал активное участие в написании композиции “We Found Love”. Знаменитый шотландский ди-джей появился в кадре в своей привычной роли, устроив дискотеку прямо в грязи посередине поля для собравшихся.

«Возможно, это самое глубокое видео, которые я когда-либо снимала, – комментирует свою работу Рианна. – Это все о любви, которая невероятно к тебе привязалась. От это чувства ты получаешь все от хорошего настроения до чувства опасности. Наше видео как раз об этом».

Шестой студийный альбом “Talk That Talk” выходит 21 ноября.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.