Не успели фанаты барбадосской красавицы Рианны прийти в себя после откровенных фото певицы в новой рекламе аромата “Nude”, как артистка вновь дала повод для жарких дискуссий. Так, в интервью журналистам издания “Esquire” исполнительница призналась, что часто испытывает достаточно развратные фантазии.

Рианна отметила, что была бы очень рада иметь в качестве домработницы экс-участницу коллектива Girls Aloud, а ныне сольную певицу Шерил Коул: «Шерил невероятно сексуальна! Я бы хотела увидеть ее работу. Например, то, как она наклоняется и моет пол… Она прекрасна!»

Рианна добавила: «Мне уже пять лет хочется состоять в серьезных отношениях. Думаю, я найду человека, который сможет меня чему-то научить. Я только должна начать. Но пока Бог определил мне другую карму. Я певица»

Напомним, в данный момент желтой прессой активно обсуждаются слухи по поводу романтических отношений Рианны и рэпера Дрейка. Ранее парочка успела представить две совместные композиции – “What’s My Name” и “Take Care”.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.