Всего за несколько дней до официального релиза седьмой студийный альбом Рианны появился в сети. Пластинку “Unapologetic”, официальный релиз которой назначен на 19 ноября, уже можно послушать в социальных сетях и скачать на крупнейших торрент-трекерах.

Многие поклонники уже вчера начали предполагать, что пираты сольют диск в интернет с минуты на минуту. Причиной этому послужило появление в сети трека “Nobody’s Business”, в записи которого принял участие бывший возлюбленный барбадоской красотки – Крис Браун.

Стоит отметить, что всего на стандартную версию пластинки “Unapologetic” попало 14 треков, среди которых хит-сингл “Diamonds”, а также дуэты с Эминемом, Давидом Геттой, Future, Микки Эко и упомянутым Крисом Брауном.

В поддержку седьмого студийного альбома Рианна даст мировой тур “Diamonds World Tour”, который начнётся в марте 2013 года. В данный момент артистка даёт промо-представления: певица посетить 7 городов в 7 странах за 7 дней.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.