Рианна завершила запись своего альбома “Unapologetic”, который станет седьмой студийной пластинкой в дискографии певицы. Информацией об этом артистка поделилась в «Твиттере».

«Чуваки, мой альбом завершён. И мне чертовски надо выпить и скрутить! Это было крутое путешествие, которое станет частью нашей истории», – пишет певица в микроблоге.

Интересно заметить, что работа над диском “Unapologetic” завершилась всего за две недели до официального выпуска. Пластинка появится в магазинах 19 ноября. В сети также доступен предполагаемый треклист будущего релиза – в лонплей включат 14 композиций, а в делюкс-версию войдут три добавочные дорожки и DVD.

Сама Рианна заявила, что её любимой песней с альбома является “Loveeeeeee Song”. Кроме этого, одна из песен записана с бывшим парнем Рианны – Крисом Брауном, с которым, по некоторым сведениям, они снова начали встречаться.

Треклист седьмого альбома Рианны “Unapologetic”:

  1. Fresh Off The Runway;
  2. Diamonds;
  3. Numb;
  4. Pour It Up;
  5. Loveeeeeee Song;
  6. Jump;
  7. Right Now;
  8. What Now;
  9. Stay;
  10. Nobodys Business;
  11. Love Without Tragedy / Mother Mary;
  12. Get It Over With;
  13. No Love Allowed;
  14. Lost In Paradise.

Делюкс-версия:

  1. Half Of Me;
  2. Diamonds (Dave Aude 100 Extended);
  3. Diamonds (Gregor Salto Downtempo Remix).

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.