В чем загадка The Wait Is Ova? Узнаем совсем скоро

В чем загадка The Wait Is Ova? Узнаем совсем скоро

Рианна на днях написала в своем Твиттере примерно следующее: «Конец ожиданиям. 23 ноября 2009». После записи начали активно циркулировать слухи о том, что сообщение раскрывает нам название альбома – «The Wait Is Ova». Хотя барбадосская звезда не упомянула ничего конкретного о новом диске, представитель певицы сообщил журналу Entertainment Weekly, что пластинка выйдет в упомянутую дату. Таким образом, Рианна будет конкурировать в чарте с выходцем “American Idol” Адамом Ламбертом, который выпускает дебютник в этот же день.

Сообщается, что Рианна недавно побывала в Берлине, где снималась для обложки будущего релиза. Уже известно, что над альбомом поработали множество звезд, включая Ne-Yo, Akon, Тайсона Риттера (The All-American Rejects), Джастина Тимберлейка, Канье Уэста, Раяна Теддера (OneRepublic), Soulja Boy, Jay-Z и Фарелла Уильямса.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.