Rihanna

Восьмой альбом Рианны всё никак не выйдет, поэтому признанная красотка занимается другими проектами. За последнее время певица стала лицом марки “Doir” и спортивного бренда “Puma”.

Помимо этого, Рианна также будет ключевым советчиком в американской версии телешоу «Голос» (“The Voice”). Звезда поможет звёздным наставникам, которыми стали Адам Левин, Блэйк Шелтон, Фаррелл Уильямс и Гвен Стефани.

Поклонники решением Рианны остались недовольны: «Она занимается всем, что только можно представить, но ей абсолютно всё равно на музыку. Уже надоело ждать этот несчастный альбом».

Отметим, что синглы “FourFiveSeconds” и “Bitch Better Have My Money”, выпущенные в поддержку восьмого лонгплея, показали умеренный результат по всему миру. Трек “American Oxygen”, даже несмотря на скандальный видеоклип, вовсе оказался провалом.

Из других новостей: Рианна сделала новую татуировку с годом своего рождения “1988” на ноге. «Обновкой» звезда поделилась в своём Инстаграме.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.