Rihanna

Рианна любит радовать поклонников своими яркими фотографиями из теплых стран. Вот и на этот раз певица не могла не поделиться снимками из Таиланда. Девушка с удовольствием погуляла по городу, пообщалась с местными жителями и продемонстрировала соблазнительную фигуру в стильных купальниках.

Пока фанаты наслаждались экзотическими видами, полицейские Таиланда заметили на одном из снимков редкое животное – толстого лори. Власти незамедлительно начали расследование, в результате которого были арестованы мужчина и 16-летний мальчик: их подозревают в незаконной эксплуатации животного. Толстый лори уже давно занесен в Красную Книгу, поэтому теперь предприимчивым тайским «бизнесменам» грозит наказание от 40 тысяч бат до четырех лет тюремного заключения.

Следующая остановка Рианны – Сингапур, где она выступит с концертом. Посмотрим, может благодаря любви к фотографиям звезда спасет ещё кого-нибудь.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.