Rihanna

Сообщения Рианны, которые она писала время своего пребывания на Пхукете (Таиланд), помогли арестовать владельца бара. Всё дело в том, что у заведения не оказалось соответствующей лицензии на проведения откровенных шоу на сцене.

«Лучше бы я валяла дурака прошлой ночью, – написала Рианна в «Твиттере» 21 сентября. – Я видела тайскую женщину, которая засунула в свою киску живую птицу, две черепашки, лезвие, дротики, шарики для настольного тенниса».

Она продолжила: «Перья птицы были влажными. Лол… А после она пыталась превратить простую воду в колу с помощью своего причинного места. Она налила воду, а вышла она оттуда газированной. Моя психика травмирована!»

Сообщается, что прошлые выходные полиция арестовала владельца бара. Как уже было написано выше, у него не было лицензии на проведение подобных программ. Интересно, что стражи порядка обратили внимание на заведение сразу после сообщений звезды, но ждали, когда в баре снова будет нечто подобное, чтобы схватить виновника с поличным. Мерой наказания для преступника станет штраф в 60 тысяч тайских батт (примерно 60 тысяч рублей) и месяц тюремного заключения.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.