Рианна перенесла дату премьеры нового трека, который станет лид-синглом с её седьмого студийного альбома. Теперь же выход новинки в радиоэфир ожидается под конец этой недели.

Об этом заявил ведущий французской радиостанции “NRJ”, где должна была состояться премьера 17 сентября. «Мы были удивлены, что Рианна и её сотрудники решили перенести дату премьеры. Теперь же вы услышите песню в конце этой недели», – признался диджей в прямом эфире.

Седьмой студийный альбом Рианны последует за пластинкой “Talk That Talk” 2011 года выпуска, которая стала успешной практически по всему мире. Новый лонгплей барбадосской певицы, по слухам, поступит в продажу уже в ноябре этого года.

Кроме того, Рианна номинирована в шести категориях на получение статуэтки премии “MTV Europe Music Awards”, которая пройдет в немецком городе Франкфурт 11 ноября.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.