Rihanna

Барбадосская певица Рианна отмечает день рождения своего дебютного сингла. Песня “Pon De Replay” была выпущена в мае 2005 года. На момент релиза исполнительнице было всего 17 лет. Трек вошел в первый диск под названием “Music of the Sun”.

«С днем рождения “Pon de Replay”! Сегодня 7 лет с момента выпуска песни. Моя любовь к поклонникам вечна», — пишет Рианна в своем Твиттере.

Композиции “Pon De Replay” есть чему похвастаться – трек добрался до вторых мест в британском и американском хит-листах. Всего дискография красавицы насчитывает 6 студийных лонгплеев с продажами по миру более 25 миллионов копий. Синглы Рианны разошлись по миру в количестве 60-ти миллионов.

Apelzin.ru писал о сингле: «Главная дебютантка 2005 года Рианна выпустила то, жанр чего трудно описать. Это вам не тот r’n’b, который слишком часто мелькает по ТВ. “Pon de Replay” звучит свежо и многообещающе. Должно быть у певицы большое будущее».

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.