Рианна откровенно поговорила об использовании социальных сетей и новом альбоме. В интервью журнала “V”, для которого была сделана фотосессия, звезда заявила, что аккаунт в “Instagram” даёт ей творческую свободу.

Rihanna

«Я избегаю всего, что не стимулирует меня, – сказала она. – В этих местах существует определённая творческая свобода, которую нигде больше невозможно испытывать».

Обсуждая хит “FourFiveSeconds”, записанный совместно с Полом Маккартни и Канье Уэстом, Рианна с восторгом отметила: «Сопоставление музыки и лирики заставило меня влюбиться в этот трек. Когда ты читаешь его текст, то в голове может появляться совершенно другая мелодия».

Rihanna in V Magazine 95

«Музыка очень спокойная, а вот текст очень сильный и это видно на лицо. Выступая с песней, нужно убедиться в том, что агрессия не будет утеряна».

Рианна также призналась, что за последние два года она не тратила время впустую: «На самом деле я не отлёживалась. За несколько лет я работала как никогда. Я занимаюсь двумя альбомами, анимационным фильмом, съёмками для нескольких журналов, новой линией ароматов, летним туром. Ещё я разрабатываю несколько других проектов, о которых скоро сообщу».

Rihanna in V Magazine 95
Rihanna in V Magazine 95

О своём восьмом студийнике артистка сказала несколько слов: «Я обожаю интерлюдии. Одна из них называется “James Joint”. Она у меня на повторе».

«Это пластинка будет душевной и агрессивной, а также лирической, музыкальной и подходящей под мой голос», – добавила звезда.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.