Список выступающих на церемонии вручения наград “MTV Video Music Awards 2012” пополнился. Стало известно, что Рианна появится на сцене в этот важный для неё вечер — помимо шоу, 24-летняя красотка также стала рекордсменом по количеству номинаций. Она представлена сразу в пяти категориях, включая «Лучшее видео певицы» и «Видео года».

Отвечая на вопрос своего фаната в «Твиттере» о том, появится ли она на грядущем событии, исполнительница эмоционально написала: «О, да! Только для своих поклонников». После этого Рианна сделала несколько ретвитов своих подписчиков, которые радовались горячей новости.

Стоит отметить, что помимо Рианны на церемонии “MTV Video Music Awards 2012” выступят Алиша Киз, Пинк, Green Day, One Direction и Тейлор Свифт. Ходят слухи, что на сцену в этом вечер может выйти Кристина Агилера со своим новым синглом “Your Body”.

Церемония вручения наград в области клипмейкерства “MTV Video Music Awards 2012” состоится 6 сентября в Лос-Анджелесе.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.