Популярная певица Рианна всё-таки призналась, что скучает по своему бывшему парню Крису Брауну. Это откровение прозвучало из уст барбадосской красавицы во время трейлера будущего выпуска передачи Опры Уинфри “Oprah’s Next Chapter”.

«О нём мне напоминает много всего – все эти мелочи, среди которых номера в гостиницах и песни. Вот почему я иногда по нему скучаю», — признаётся Рианна.

Певица также рассказала о том, какого мужчину она ищет: «Я знаю, кого я ищу. Если бы мне пришлось выбирать, то я бы предпочла мужчину, который меня любит, заботится, дорожит мною и знает мне цену, которую он сможет понять если только я сама буду это знать. И, конечно, важно уважение».

Рианна тут же добавляет: «А вообще, мне хочется веселиться! Хочется смеяться… Просто хочу улыбаться. Чтобы кто-то наслаждался жизнью вместе со мной».

Стоит отметить, ходят слухи о том, что Крис Браун и Рианна всё же снова встречаются друг с другом и собираются рассказать о возобновлении отношений в самом ближайшем будущем. Есть информация, что Крис подарил красотке новое кольцо, которое олицетворяет новый период этих отношений.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.