На прошлой неделе Рианна посетила баскетбольный матч. Глава полицейского участка Лос-Анджелеса также решил посмотреть спортивное соревнование и заметил звезду. Стив Соборофф попросил барбадосскую певицу сделать селфи на его телефон, но последняя не удержала iPhone и уронила его, в следствии чего был разбит экран.

Офицер снова встретил артистку через несколько дней и попросил её расписаться на поломанном телефоне. Девушка согласила и написала: «Простите! Я люблю полицию Лос-Анджелеса. Рианна».

Rihanna

Стив Соборофф выложил аппарат на аукцион “eBay”. После торгов за сломанный iPhone удалось выручить 66,500 долларов США (примерно 2 миллиона 315 тысяч рублей).

Предприимчивый полицейский решил пожертвовать деньги в фонд “Los Angeles Police Department (LAPD) Foundation”. Как сообщает «Би-би-си», Рианна также сделала взнос, но гораздо скромнее – 25 тысяч долларов США.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.