На прошлой неделе поп-исполнительница Рианна появилась на страницах мужского французского журнала эротического характера “Lui”, что, как известно, вызвало определённый резонанс на просторах медиасообщества.

Параллельно с выходом нового выпуска данного журнала с её откровенной фотосессией на его страницах сама певица загрузила на свой аккаунт в «Инстаграм» соответствующие фотографии. Совет цензуры сервиса посчитал, что эти снимки являются вульгарными и непристойными. После чего последовало дальнейшее удаление аккаунта, а Рианне было вынесено непосредственное предупреждение.

Rihanna

По прошествии нескольких дней ситуация нормализовалась, но произошло следующее: Рианна стала выкладывать не сами фотографии указанной фотосессии, а рисунки поклонников своего творчества на основе журнала “Lui”. Руководство приложения решили, что певица так и не вынесла из произошедшего урок, окончательно удалив/заблокировав её аккаунт, на котором к тому времени числились 12 миллионов подписчиков.

Фанаты, соответственно, были этим очень недовольны, ситуация имела весьма бурную реакцию среди большинства из них. По этой причине руководство приложения восстановили аккаунт.

Но страница снова оказалась удалена по неизвестной, оказавшись обновлённой Рианной парой снимков.

На данный момент аккаунт Рианны недоступен.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.