Рианна зарабатывает деньги не только на музыкальной индустрии, но и на модной. Барбадосская певица сотрудничает с дизайнерскими домами, а также посещает показы. Как оказалось, за последние звезда получает солидные гонорары.

Rihanna Kate Moss

Пригласить Рианну на модное шоу стоит 100 тысяч долларов (более 3 миллионов рублей). За эти деньги исполнительница не только приедет на показ, но и будет сидеть в первом ряду с другими знаменитостями и охотно фотографироваться.

Для развлекательной индустрии это своего рода рекорд: к примеру, актриса Джессика Честейн обойдётся в 80 тысяч долларов, а светская львица Ким Кардашян в 50 тысяч долларов.

Представители Рианны данную информацию не комментируют. Данные о гонорарах были опубликованы в газете “The Telegraph” после того, как в руки журналистов издания попались финансовые документы Недели моды в Лондоне.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.