Rihanna

Рианна выпустила документальный мини-фильм «Половина меня» (“Half Of Me”), режиссёром которого стал Рон Ховард. В короткометражке певица признаётся, что любит получать обратную связь от поклонников.

«Всё, что я приобрела и достигла, было благодаря моим поклонникам, – говорит барбадосская красотка. – Мне нравится получать обратную связь от моих фанатов. Они очень честны и я хочу знать, что они думают о моём творчестве».

Рассказала Рианна и своём вдохновении: «Я беру его отовсюду. Разные культуры, разные текстуры, различные визуализации. Даже все эти здания в разных городах. Граффити на стенах: и не важно, что на них изображено. Меня вдохновляет всё».

Отметим, что в данный момент Рианна снимает в Таиланде клип на песню “What Now”. Трек стал очередным синглом с её последнего альбома “Unapologetic”, который вышел в прошлом году.

Полностью посмотреть документальный фильм «Половина меня» (“Half Of Me”) можно уже сейчас.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.