Rihanna

Совсем недавно Рианна представила на суд слушателей свой новый сингл “Bitch Better Have My Money”. Композиция получила хорошие отзывы от критиков, а также показала неплохие результаты продаж и даже какое-то время была самой востребованной песней в магазине “iTunes”. Несмотря на это, певицу обвинили в плагиате.

Поклонники Just Brittany вот уже которой день пытаются обратить внимание прессы на её трек “Betta Have My Money”, который Рианна якобы скопировала. В редакцию сайта “Apelzin.ru” было прислано несколько писем с ссылкой на песню.

Отметим, что композиция “Betta Have My Money” была выпущена в феврале 2014 года, а сингл Рианны был представлен в марте 2015-го. Многие слушатели в социальных сетях считают, что между композициями действительно много схожего.

Сами артисты данные новости никак не комментируют. Совсем недавно Рианна впервые исполнила трек “Bitch Better Have My Money” живьём на одной из американских музыкальных премий.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.