Барбадосская певица Рианна и британская исполнительница Шерил Коул запишут композицию в дуэте. По информации некоторых источников, звезды встретятся в студии звукозаписи в Лос-Анджелесе уже в конце этой недели.

Как сообщает “The Daily Star”, сотрудничество Шерил Коул с Рианной обсуждалось уже продолжительное время. Менеджмент обоих исполнительниц уже не раз пытался свести их в студии, но этому препятствовали многочисленные обстоятельства. В частности, этому мешал напряженный график концертного тура Рианны в поддержку ее альбома “Loud”.

Стоит отметить, для Шерил Коул дуэт с Рианной является прекрасной возможностью покорить американскую аудиторию, для которой британская знаменитость пока не столь знакома. Участница коллектива Girls Aloud некоторое время назад была утверждена на роль судьи в американской версии шоу “The X-Factor”, но через три недели пребывания на проекте, покинула его. По слухам, руководство телеканала FOX предприняло такой шаг из-за британского акцента звезды, который оказался непонятен большей части американской аудитории.

Шерил Коул

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.