Барбадосская певица объявила о том, что на 54-й церемонии вручения премии «Грэмми» она выйдет на сцену вместе с Coldplay.

Рианна подтвердила в своём Твиттере, что на торжественном мероприятии, которое пройдёт в следующем месяце, британские рокеры исполнят с ней совместную песню “Princess of China”.

«Мои друзья Coldplay выйдут со мной на одну сцену для совместного номера на Ежегодной премии “Грэмми”, — написала она. — Мы достигли 2 миллиардов просмотров на YouTube!!! Спасибо вам!!! У меня отлично настроение и просто невероятные новости!!! “Princess of China”, “Грэмми” 2012».

Ранее также ходили слухи о том, что Рианна вместе с Coldplay выступил на церемонии “Brit Awards” в этом году. К тому же, сама певица призналась, что с удовольствием исполнила бы “Princess of China” с группой.

54-я церемония вручения премии «Грэмми» пройдёт в воскресенье 12 февраля в «Стэйплс-Центре» в Лос-Анджелесе, а вчера стало известно, что ведущим станет рэпер LL Cool J.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.