Rihanna вспомнила неприятный инцидент

Rihanna вспомнила неприятный инцидент

Рианна наконец-то рассказала о ночи, когда Крис Браун набросился на неё. Певица думает, что это могло случиться абсолютно с любым человеком, и она далеко не единственная жертва домашнего насилия.

Вот как прокомментировала ситуацию сама певица: «Это случилось со мной, это может случиться с каждым».

Исполнительница хита «Umbrella» призналась, что ей было трудно смириться с чувствами, которые она испытывала к своему возлюбленному: «Крис определенно моя первая серьезная любовь».

В одном из недавних интервью Крис Браун рассказал, что сожалеет о произошедшем и пытается загладить свою вину. Певец добавил: «Я многому научился на своих же ошибках. И я сожалею… каждую минуту, каждую секунду».

Напомним, что инцидент произошел в феврале, когда пара направлялась на церемонию Грэмми. Крис избил Рианну, после чего был приговорен к 6-ти месяцам общественных работ и 5-ти годам условно. Кроме того, судья запретил приближаться к певице ближе, чем 100 метров в течение 5-ти лет.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.