Барбадосская певица Рианна отменила свою поездку в Великобританию для съемок собственного фэшн-шоу. Об этом сообщили корреспонденты таблоидного издания “The Sun”, ссылаясь на источники из окружения артистки.

Так, инсайдер сообщил, что из-за постоянного употребления алкоголя и наркотиков Рианна переживает некоторые трудности со здоровьем, поэтому с участием в британском фэшн-проекте певице пришлось повременить: «Она отменила контракт в самый последний момент. Это так на нее не похоже. Ей было невероятно сложно в последние месяцы — Рианна курит, пьет и невероятно много работает».

Судьба собственной фэшн-телепрограммы Рианны пока остается неизвестной. Кроме того, неясно, выступит ли поп-дива на шоу “Hackney Weekend” на “BBC Radio 1” через две недели и фестивале “Wireless” в следующем месяце.

Напомним, последний сингл “Where Have You Been” певицы в данный момент занимает девятую строчку американского чарта “Billboard 200”. А вот сингл “We Found Love” на этой неделе проведет в рейтинге уже 37 неделю, что является самым долгим пребыванием Рианны в главном музыкальном списке США.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.