Поп-дивы, которые недавно исполнили совместную песню “S&M”, подверглись критике от Совета родителей по телевизионным передачам.

Рианна и Бритни Спирс 2011

Рианна и Бритни Спирс устроили невероятное шоу пару дней назад. Несмотря на довольных поклонников, нашлись и те, кто счёл выступление вульгарным и чересчур откровенным. Выступление певиц включало откровенные наряды, наручники и шесты для стриптиза, что, собственно, и не понравилось родителям детей.

«Как говорится, что случилось в Вегасе, там и осталось. Но это выступление не нужно было ставить в телевизионную сетку в 8 часов», — говорит президент комитета.

Он продолжает: «Откровенное и сексуальное выступление Бритни и Рианны не было случайным: тут присутствовали и хлысты, и наручники, и шесты. В целом все представление негативно влияет на сексуальную фантазию».

Совет родителей по телевизионным передачам пока не подал заявление в суд, но здравомыслящие люди уже обрекли иск на провал – посмотрите телевизор, и вы увидите гораздо больше секса, чем было во время выступления Рианны и Бритни.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.