Полная версия композиции “Birthday Cake”, которую Рианна пообещала выпустить в свой день рождения, вполне может стать четвертым синглом из альбома “Talk That Talk”. Об этом свидетельствуют неоднозначные сообщения певицы, опубликованные в ее микроблоге Twitter.

«Вы сойдете с ума, если “Birthday Cake” станет синглом? С кем мне сотрудничать, если я решусь выпустить трек полноценным релизом? Я хочу кого-нибудь дерзкого для “Birthday Cake», – написала певица в твиттере.

Если информация соответствует действительности, то уже 20 февраля барбадосская красавица Рианна может представить “Birthday Cake” в дуэте с другим артистом. Некоторые источники указывают на то, что им станет мисс Кэти Перри.

Американская поп-рок певица Porcelain Black несколько часов назад ответила Рианне в сети микроблогов Twitter: «Да. Давай сделаем дуэт». Судя по словам госпожи Блэк, пока неизвестно, готова ли окончательная (дуэтная?) композиция “Birthday Cake”.

Напомним, длительность альбомной версии “Birthday Cake” составляет всего полторы минуты. После многочисленных возмущений фанатов, один из авторов композиции, The-Dream, уговорил певицу записать полную версию трека. В данный момент Рианна продвигает свой третий сингл – заглавную композицию альбома “Talk That Talk”, записанную в сотрудничестве с рэпером Jay-Z.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.