Рианна призналась, что любимым синглом из её дискографии является “Diamonds”. Певица отметила, что до выпуска последнего хита, любимой композицией оставалась “Umbrella” 2007 года выпуска.

Об этом барбадосская артистка рассказала в интервью, которое проходило в рамках чата на “Facebook”: «До того, как я записала песню “Diamonds”, моей любимой оставалась “Umbrella”. Если вслушаться, то это очень сильная композиция. Она так втягивает при прослушивании. Если вы даже слушаете её в клубе, она всё равно разносит вам голову».

На вопрос о том, не устала ли она исполнять некоторые из своих песен, и какие композиции будут включены в мини-тур «777» Рианна ответила: «Не то, чтобы я устала от них, есть просто очень личные песни из всех синглов. Я хочу больше исполнять любимые песни моих поклонников, не только хиты, и некоторые из моих любимых тоже».

Выпуск седьмого студийного альбома Рианны “Unapologetic”, лид-синглом которого стала песня “Diamonds”, запланирован на 19 ноября. Несколько дней назад певица представила видеоклип на вышеупомянутую песню.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.