В минувшую субботу Рианна выступила хед-лайнером 20-го ежегодного фестиваля T In The Park, прошедшего в Шотландии.

riht

Одна из самых успешных R&B и поп-певиц современности Рианна была удостоена чести стать хед-лайнером второго дня одного из самых масштабных британских музыкальных фестивалей T In The Park, проходящего ежегодно с 1994 года. В разные годы на главной сцене выступали такие звезды, как Oasis, Coldplay, Green Day, Red Hot Chili Peppers и Beyonce, ставшая хед-лайнером фестиваля в 2011.

И действительно Рианне удалось покорить аудиторию в 90 000 слушателей, собравшихся на фестивале, и стать настоящей кульминацией вечера. Во время 90-минутного сета своего Diamonds World Tour, певица не раз сказала о том, насколько восхищена публикой и благодарна за то, что все собравшиеся здесь сделали этот вечер таким особенным для нее.

Западные критики так же высоко оценили выступление Рианны. В своем обзоре BBC отметили, что несмотря на задержку выступления, певица искупила свою вину целой чередой хитов, любимых публикой, а газета Metro оценила выступление как фееричное, а хед-лайнеров двух других дней фестиваля Mumfords & Sons и The Killers назвала нужными лишь для того, чтобы держать запасные микрофоны для Рианны, способной зажечь любую публику.

Сейчас 25-летняя Рианна находится в Европе в рамках своего тура Diamonds World Tour, стартовавшего этой весной. Впереди у певицы шоу в Азии, Океании и Южной Америке, а также несколько концертов в Северной Америке, откуда начался тур. Всего в рамках тура Рианна отыграет 96 шоу и завершит его в ноябре.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.