Барбадосская певица Рианна дала откровенное интервью об отношениях с экс-парнем Крисом Брауном. Деталями личной жизни артистка поделилась с Опрой Уинфри на шоу телеведущей “Next Chapter”.

В частности, Рианна отметила, что ей было очень тяжело пережить конфликт с Крисом Брауном после того, как певец избил ее перед церемонией “Грэмми” в 2009 году: «Мне было невероятно больно, ведь эта ситуация случилась на виду у всего мира. Крис был моим лучшим другом и мне пришлось как-то переживать это. В тот же момент я понимала, что Крис – единственный, кого ненавидит весь мир. Я нервничала, обижалась на предательство. Но и понимала, что он совершил это, потому что нуждался в помощи. А люди не могли понять, что ему нужна помощь, все назвали его чудовищем и даже не задумывались о причинах».

Ответила Рианна и на вопрос о нынешних отношениях с Крисом Брауном: «Мы стараемся вернуть всё к истокам нашего общения. В данный момент мы очень хорошие и близкие друзья, ведь мы доверяем друг другу. В Сан-Тропе мы встретились на яхте на вечеринке у наших общих друзей. Я испытываю очень странное чувство, когда его вижу. Признаться, я до сих пор его люблю. Но я пытаюсь сдерживаться и не показывать это. Крис моя первая и главная любовь всей жизни».

Напомним, слухи о возобновлении отношений Рианны и Криса Брауна начались еще в начале года – после утечки в сеть новой версии песни “Birthday Cake” с Крисом Брауном. После этого в интернете разгорелись жаркие споры по поводу того, уместно ли участие Брауна в “Birthday Cake”, ведь несколько лет назад Рианна заявила, что не планирует общаться с экс-бойфрендом, а суд запретил ему приближаться к барбадосской певице на расстояние менее пятидесяти метров.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.