В списке выступающих артистов появилась первая группа.

Red Hot Chili Peppers появятся на сцене церемонии MTV EMA 2011, которая пройдет 6 ноября в Белфасте. Ожидается, что калифорнийская группа исполнит песню “The Adventures of Rain Dance Maggie”, которая вышла в июле. Некоторые считают, что вполне возможно мы услышим и новый сингл “Monarchy of Roses”.

Группа комментирует свое появление: «Мы не играли в Белфасте уже очень давно. Поэтому мы не могли упустить такую возможность увидеть всех наших поклонников. До встречи на выступлении MTV EMA 2011».

Вручения европейских наград канала MTV в этом году станет поистине уникальным: сообщается, что мероприятие будет вестись сразу с трех площадок. Главным местом проведения станет стадион “Odyssey Arena”, а два других будут объявлены в ближайшее время. Напомним, что не так давно стала известна ведущая церемонии – Селена Гомез. Среди номинантов этого года можно встретить Адель, Леди Гагу, Бруно Марса и Джастина Бибера.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.