Несмотря на то, что парней из Rammstein трудно причислить к спокойным музыкантам, лидер группы Тилль Линдеманн рассказал, что ездит в деревню, чтобы отдохнуть от суеты и набраться сил после утомительного пребывания в городе.

«Ненавижу весь этот шум, гам и все эти разговоры. Вся моя публичность напоминает мне мазохизм. Мне надо себя защищать, ведь от этого люди гибнут», — комментирует рокер.

«Я частенько провожу время со своей семьёй в деревне. Я могу рыбачить, охотиться, бесконечно долго смотреть на воду в озере. Ночую прямо в лесу и слушаю звуки природы – вы не представляете какие это восхитительные звуки. Просто невероятной красоты», — добавляет Тилль Линдеманн.

По словам фронтмена Rammstein, вместе с ним подобным времяпрепровождением наслаждаются и его родная мать, дочка и внучка.

Напомним, что Rammstein за свою карьеру выпустили шесть студийных пластинок, последняя из которых вышла в 2009 году и называлась “Liebe ist f?r alle da”. Интересно, что с момента образования коллектива в 1994 году, они по сей день сохраняют оригинальный состав. Всего в мире продано более 15 миллионов копий их дисков, что делает Rammstein самой успешной за пределами родины немецкой группой.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.