Rammstein Till Lindemann

Тилль Линдеманн анонсировал новый студийный проект. Вокалист немецкой метал-группы Rammstein объединился со шведским продюсером Петером Тэгтгреном для записи совместной пластинки.

Отметим, что Тэгтгрен известен как лид-вокалист метал-группы Hypocrisy, а также как участник индастриал-группы PAIN.

Позже дуэт представит больше деталей по поводу альбома, но на официальной странице музыкантов в сети “Facebook” опубликовано фото, где Тэгтгрен, которого под руку держит Линдеманн, появился в образе невесты с телом оленя.

Till Lindemann & Peter Tagtgren

Участник шведской индастриал-группы Raubtier Пэр Хулкофф, услышав несколько песен из будущего релиза, сказал: «Ту часть треков, которые я слышал, просто взорвали мой разум. Это будет эхо в вечность».

Последний студийный альбом Rammstein “Liebe ist fur alle da” появился в продаже в 2009 году, а песня “Mein Land” стала последним треком группы с 2011 года, которая попала на сборник хитов “Made In Germany”.

В данный момент клавишник коллектива Кристиан Лоренц работает над книгой, в то время как гитарист Рихард Круспе находится в концертном туре со своей группой Emigrate.

Ранее на вопросы журналистов, работает ли Rammstein над новой музыкой, Круспе ответил: «Нет, в данный момент нет. Мы немного собирались пару месяцев назад, чтобы просто узнать как у кого дела. Было интересно то, что я боялся с ним разговаривать, потому что подумал, а вдруг они захотят сделать запись. Ведь я к этому не готов».

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.