Популярная немецкая рок-группа Rammstein приедет в Россию следующем летом, чтобы отыграть в качестве хедлайнера сет на самом масштабном российской фестивале «Рок над Волгой 2013». Об этом сегодня сообщили организаторы мероприятия.

Стоит отметить, что Тилль Линдеманн и его музыканты в следующем году отправятся в мировой тур “Wir Halten Das Tempo”, отдавая предпочтения сольным концертам, но сделав несколько исключений для фестивалей, в числе которых оказался опен-эйр под Самарой. Rammstein привезут на «Рок над Волгой 2013» не только свои лучшие хиты, но и уже ставшее визиткой карточкой группы огненное шоу.

«Рок над Волгой» в следующем году состоится 8 июня и стнет пятым по счёту. Точное место проведения пока уточняется. Всего в 2012 году музыкальное событие под Самарой посетило более 300 тысяч человек, что стало абсолютны рекордом для однодневных фестивалей не только в России, но и в Европе.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.