Rammstein - Liebe Ist Fur Alle Da

Rammstein - Liebe Ist Fur Alle Da

Горячие немецкие парни приготовили настоящий секс-сюрприз для своих верных фанатов, а точнее, фанаток. Rammstein восстал из мертвых, выпустив в свет свой новый альбом «Liebe Ist Fur Alle Da». Участники адской машины немецкой сборки наделали шуму, снявшись в порно-клипе на песню с провокационным названием «Pussy». Но и этого суровым немцам оказалось мало!

В скором времени они планируют выпустить лимитированную версию альбома, который будет включать в себя не только диск с песнями, но и эксклюзивный сет-бокс с шестью вибраторами и смазкой на радость поклонницам. Если верить имеющимся сведениям, вышеупомянутые автоматические удовлетворители изготовлены с оригиналов каждого члена группы в самом прямом смысле этого слова, а также все они пронумерованы и подписаны, чтобы воздыхательницы знали с кем имеют дело. А пока советую набраться терпения, ибо дата выхода лимитированного издания, включающего заветный чемоданчик с интимными штучками еще неизвестна. До выхода диска без столь откровенного приложения осталось немного – релиз назначен на 20 октября.

Секс-сюрприз от Rammstein

Секс-сюрприз от Rammstein

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.