Ар Келли решил поменять музыкальное направление. Музыкант известен в шоу-бизнесе благодаря композициям в стиле R&B, но будущий проект покажет певца с другой стороны.

Как оказалось, Келли трудится над новой пластинкой, которая будет записана в стиле танцевальной электронной музыки. Это заявление прозвучало во время мероприятия “Annual Chosen Few DJs Picnic” в Чикаго.

R. Kelly

«Сегодня я раскрою вам всем секрет. В данный момент я работаю над альбомом в стиле хаус. И хочу вам всем сообщить, что он выйдет совсем скоро», – сказал со сцены Ар Келли.

Он также добавил: «Вы все знаете, что я люблю музыку. И когда речь идёт о ней, то для меня нет преград. Во мне много музыки, как и в вас».

Отметим, что артист и его коллега DJ Cassidy не так давно представили трек “Make The World Go Round”. Его то и можно считать первой весточкой электронного направления исполнителя.

Последний альбом Ар Келли “Black Panties” вышел в декабре 2013 года.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.