Adam Lambert Queen MTV Europe Music Awards 2011

3 октября стартуют продажи билетов на продолжение морового турне британской группы Queen, в качестве фронтмена которой выступает американец Адам Ламберт. Летом рокеры дали несколько выступлений в Канаде, США, Австралии, Новой Зеландии, Корее и Японии. А сегодня официально объявили, что тур, по «многочисленным просьбам» продолжится зимой.

В списке стран — Великобритания, Франция, Германия, Нидерланды, Австрия, Бельгия, Италия, Дания, Чехия и Швейцария. Европейская часть тура начнется 13 января в Ньюкасле, а завершится (по предварительным данным) 19 февраля в Цюрихе. Впрочем, как и в случае с летними концертами, ожидается, что возможно добавление новых дат и мест выступлений.

В настоящее время музыканты заняты собственными проектами: Адама Ламберт спешно дописывает третий сольный альбом, выход которого был назначен на 2014 год, а Брайан Мэй и Роджер Тейлор готовятся к релизу “Queen Forever” 10 ноября.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.