Британских рэпер Стивен Пол Мандерсон, известный как Professor Green, сомневается, что мир хип-хопа примет Фрэнка Оушена после его откровений. Напомним, что 4 июля Фрэнк опубликовал сообщение, в котором рассказал о своей любви к парню.

Сегодня Стивен похвалил Оушена в своём «Твиттере» за открытость, но удивился тому, как на это отреагирует крайне маскулинная рэп-сцена: «А хип-хоп созрел для того, чтобы смириться с честностью Фрэнка Оушена? Это очень странный жанр, в нём чаще всего дело не в музыке, а в крутом имидже и браваде».

«Адель не надо торговать наркотой, чтобы продавать свои записи, — заключил Стивен. — Не обращайте на меня внимания, я просто вспомнил свою самую большую любовь».

За Оушена недавно также «вступился» со-основатель звукозаписывающей компании “Def Jam” Рассел Саймонс, который назвал этот день важным в истории хип-хопа: «Решение Фрэнка в открытую заговорить о своей сексуальной ориентации подарило надежду многим молодым людям, который по-прежнему живут в страхе».

«Подобные секреты больше не должны никого волновать, но мы знаем, что на деле это не так. Именно поэтому я решил выступить с этим заявлением в поддержку одного из самых крутых новичков», — добавил он.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.