Professor Green

Британский рэпер Professor Green подтвердил информацию о том, что он записал совместную песню с Эмили Санде для своего следующего альбома “Growing Up In Public”. Новинка от двух артистов получила название “In The Middle”.

«Люди называют её мягкой, и таких хочется спросит: а ты тусовался с ней всю ночь?», – сказал музыкант в интервью “Q Magazine”, защищая имидж певицы.

Дуэт ранее уже работал над песней “Read All About Me”, которая достигла вершины британского чарта. Была также выпущена сольная версия трека в исполнении Санде.

Напомним, что в своем предыдущем интервью Professor Green рассказал о готовящейся пластинке: «У меня новый лейбл и его руководительство дает мне полное право записывать то, что я хочу. В песнях будет присутствовать живая гитара, а от этого звук будет тяжелее».

Релиз третьего студийного альбома Professor Green “Growing Up In Public” состоится 14 октября. Первым синглом стал трек “Are You Getting Enough?”, записанный совместно с певцом Майлзом Кейном, который появится в продаже 22 июля.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.