Professor Green

Британский рэп-исполнитель Professor Green удалил каждое свое сообщение и фотографии с аккаунта в сети “Twitter”. Артист захотел «освежить» страницу, удалив, как он выразился, весь свой «цифровой понос».

Газета “The Independent” опубликовала его послание: «Дорогой Интернет, я хочу сделать объявление. У меня началась перегрузка, цифровая переработка».

«Я пользуюсь “Twitter” с января 2009 года. Я устал от цифрового поноса, который я выбросил при помощи своих пальцев и 140 символов».

Professor Green's Twitter 'cleanup'

Он продолжил: «Я решил все стереть и начать заново. За последние пять лет я написал более 54 тысяч сообщений – в среднем 27 раз в день. Со вчерашнего дня я решил освежить свой микроблог».

«Когда мне будет 80 лет, и я буду пить суп через трубочку, разве мне захочется, чтобы мои внуки пересматривали страницу и знали, что я писал всякое д***мо до сегодняшнего четверга? Вроде не очень».

Отметим, что среди ранних сообщений были ругательства Professor Green, а также ссоры с другими артистами.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.