Professor Green

Professor Green презентовал в интернете провокационный видеоклип на песню “Are You Getting Enough?” В записи трека и его экранизации принял участие британский музыкант Майлз Кейн.

В самом ролике зритель видит отрывки видео, которые характеризуют общество потребления и жестокости в современном мире. В кадре мелькают распродажи в супермаркетах, на которых люди дерутся, чтобы первыми приобрести тот или иной товар. Также тут фигурируют культ красивого и накачанного тела, конкурсы красоты для маленьких девочек, телемагазины, забастовки и многое другое.

Трек “Are You Getting Enough?” был выбран в качестве лид-сингла третьего студийного альбома Professor Green, который получил название “Growing Up in Public”. Пластинка появится в продаже 14 октября и последует за лонгплеем 2011 года “At Your Inconvenience”. К слову, именно последний релиз подарил миру хит “Read All About It” с Эмили Санде.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.