Professor Green

Британский рэп-исполнитель Стивен Андерсон, более известный под псевдонимом Professor Green, рассказал о звучании на своем новом альбоме “Growing Up In Public”. Рэпер признался, что песни будут «более живыми», чем на предыдущих записях.

Стивен отметил, что не занимается продвижением синглов и не едет в концертный тур в то время, когда проходит процесс записи лонгплея.

Он сказал: «У меня появился новый лейбл, который знает, что я собираюсь записывать. На диске будет больше живого гитарного и тяжелого звучания. Сингл “Avalon” из моего последнего альбома более похож на то, о чем я говорю».

Совсем недавно Professor Green представил песню “Are You Getting Enough?”, которая является лид-синглом будущей пластинки. По поводу трека Стивен сказал: «Майлз Кейн написал эту песню, но не включил в свой диск. Конечно, мы её очень изменили, добавив тяжелой гитары».

«Песня рассказывает о культуре потребления. Я не выношу жадности и обжорства. Хотя я и являюсь жертвой всего этого. Когда выходит новый iPhone, я сразу же покупаю, хоть и не использую какие-либо приложения кроме “Твиттера”».

Третий студийный альбом Professor Green “Growing Up In Public” поступит в продажу 14 октября.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.