Участники российской инди-группы POMPEYA выступили на «Первом канале». Коллектив отыграл трек “Slow” в эфире шоу «Вечерний Ургант».

Музыканты появились в очередном выпуске телепрограммы наравне с самопровозглашенным королем российской поп-сцены Филиппом Киркоровым, который стал еще одним гостем эфира у Ивана Урганта и поговорил о своей новорожденной дочке.

Стоит отметить, выступление POMPEYA уже успело получить исключительно положительную критику пользователей сети в адрес музыкантов и авторов проекта. Так, множество меломанов в социальных сетях отметили, что выступление бендов подобного уровня является огромным шагом для консервативного во взглядах на мир руководства “Первого канала”.

«Вечерний Ургант» является ежедневным аналогом американских ток-шоу формата “Late Night Show”. После своего выхода передача получила неоднозначный критический прием из-за отсутствия оригинальных идей и слабого уровня юмора.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.