Участники австралийского электронного дуэта Pnau представили новый сингл “Sad”. Песня уже доступна для прослушивания на сайте “YouTube”.

Сообщается, что композиция “Sad” стала частью масштабного проекта музыкантов “Elton vs. Pnau”, на протяжении которого Pnau представляют новые версии классических хитов легендерного исполнителя Элтона Джона. Так, в новый трек попали кусочки дорожек “Nice and Slow”, “Sorry Seems to be the Hardest Word”, “Friends”, “Curtains” и “Crazy Water”. Сам маэстро уже успел положительно отозваться о творчестве электронщиков и с радостью предоставил им доступ к оригиналам своих записей 1970-х годов.

Ранее ребята из Pnau уже успели представить ремейк хита “Mona Lisas And Mad Hatters” 1972 года, который стал первой обнародованной композицией в рамках проекта. Премьера песни под названием “Essential New Tune” состоялась на радио-шоу другой легендарной личности — Пита Тонга.

Напомним, ранее уже стало известно, что Элтон Джон выступит вместе с Pnau на фестивале “123 Rocktronic”, который пройдет в начале июля этого года на Ибице. В программе мероприятия заявлены выступления французов M83 и Давида Гетты, голландца Тиесто и британцев Тайни Темпы и Labrinth.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.