Британский певец Тайо Круз огласил детали выпуска своего следующего сингла. Так, третьей композицией в поддержку альбома Круза “TY.O” станет трек “There She Goes”, который появится в продаже на физических и цифровых носителях уже 25 апреля.

Сообщается, что релиз композиции в данный момент заявлен лишь в Германии, поэтому есть смысл говорить, что трек “There She Goes”, записанный с американским рэпером Питбулем, возможно, станет лишь европейским синглом исполнителя. Стоит отметить, что первые два сингла из лонгплея “TY.O” тоже были выпущены в разных странах: так, “Hangover” изначально был выпущен в Соединенных Штатах, в то время как композиция “Troublemaker” была представлена с упором на французскую аудиторию.

Напомним, третий альбом Тайо Круза “TY.O” вышел в декабре 2011 года и получил нейтральные отзывы критиков ведущих музыкальных изданий.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.