Пинк станет лауреатом премии “BMI President’s Award” за авторство песен. Награда вручается артистам за выдающиеся достижения в написании текстов песен и глобального влияния на поп-культуру и индустрию развлечений.

Pink Grammy 2014

Американская певица присоединится к предыдущим победителям, среди которых Тейлор Свифт, Адам Левин, Питбулль и Уилли Нельсон.

«Пинк – чрезвычайно талантливая в написании песен, чье мастерство и артистизм повлияли и сформировали поколение поп- и рок-культуры во всём мире», – сказала вице-президент “BMI” Барбара Кейн.

«Она привлекла любителей музыки незабываемым, эмоциональным, резким и великолепным голосом, а также песней и выступлениями на концертах».

Из последних работ Пинк значится пластинка “The Truth About Love”, над которой исполнительница работала с другими авторами – Нейтом Рюссом, Эмилем Хайни и Грегом Керстином.

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.