Пинк

Пинк рассказала, что участник группы ‘N Sync Джоуи Фэтоун был влюблен в нее. Певица говорит в интервью журналу “Glamour”, что это произошло в 2000 году, когда она поехала с ребятами в совместный тур бойз-бенда “No Strings Attached”.

«Джоуи Фэтоун действительно был влюблен в меня. Как-то он взял меня с собой на дружескую встречу, он купил мне мороженое. Как влюбленный. Он даже спросил разрешения у моего папы», – говорит Пинк.

Во время довольно искренней беседы исполнительница хита “Just Give Me A Reason” сказала, что она забирает слова обратно, которыми она часто описывала женщин и их любовные романы с негативными последствиями.

«Я – преобразованная шлюшка, – заявила она. – Это мой хитрый способ вернуть всё на сови места».

Он объяснила: «У меня всегда была проблема с…. Хорошо, мы оба решили сделать это. Почему после этого я шлюха, а он опытный игрок? Это просто секс и ты никогда не получал чего-либо от меня, а я не получала что-либо от тебя».

Сейчас Пинк состоит в браке с Кери Харте, воспитывает дочь Уиллоу, и считает, что замужество – тяжелая работа.

«Быть в браке гораздо тяжелее, чем скакать от отношений к отношениям».

Чтобы быть в курсе последних событий в мире музыки и не пропустить новинки своих любимых артистов, подпишись на Apelzin.ru в социальных сетях: ВКонтакте, Твиттер и Фейсбук.